Классическая обувь может варьироваться от дорогой обуви ручной работы до смокинга, от повседневных лоферов до непринужденной летней вечеринки. Обратите внимание на кожу, носок и каблук обуви для правильного нарядного образа. Важно всегда примерять обувь и ходить по ней, чтобы убедиться, что они чувствуют себя хорошо. В то время как часть выбора обуви сводится к личным предпочтениям, следующие несколько шагов помогут вам найти правильную пару. Американские интернет магазины обуви рекомендуют следующее:

В поисках подходящей обуви

  1. Изображение с названием Choose Men's Dress Shoes Step 1
    1

    Посмотри и почувствуй кожу. Туфли из кожи — идеальный выбор. Кожа будет гладкой, но не слишком гладкой, и может быть блестящей, но не настолько, чтобы увидеть ваше отражение. Остерегайтесь туфель, которые кажутся слишком блестящими и придают им пластиковый вид. Это вряд ли натуральная кожа, поэтому избегайте их. [1]

    • Вам не нужно выбирать кожаные ботинки, но кожа длится дольше и лучше работает с модной одеждой.
  2. Изображение с названием Choose Men's Dress Shoes Step 2
    2

    Выберите обувь с умеренной формой носка. Классические туфли варьируются от прямоугольных до узко заостренных, но не ваш лучший вариант. Ищите палец ноги, который поражает баланс между квадратом и острым. Эта форма носка будет соответствовать большему количеству нарядов и выглядеть лучше в целом. [2]

    • Нет точной формы, которая всегда правильна. Это больше о поиске чего-то, что кажется сбалансированным между двумя крайностями.
  3. Image titled Choose Men's Dress Shoes Step 3
    3

    Подберите обувь на каблуке высотой менее одного дюйма. Классические туфли имеют различную высоту каблука, и между слишком высокой и правильной поверхностью есть тонкая грань. Один дюйм, или немного ниже, это то, что вы должны стрелять. В противном случае вы будете носить туфли с поднятой пяткой, и это отнимет ваш общий вид. 

    • У большинства туфель есть каблук, а у некоторых — нет. Плоские туфли хороши в повседневной обстановке, но официальная или профессиональная одежда должна иметь каблук.
  4. Image titled Choose Men's Dress Shoes Step 4
    4

    Придерживайтесь зашнуровать обувь для официальных или деловых профессиональных условий. При выборе туфель для работы или официальных мероприятий, шнурки просто необходимы. Типичные ботинки на шнуровке включают большинство оксфордов и дерби. Надеть обувь может быть проще, но на шнурках обувь выглядит гораздо более профессионально. 

    • Если вы носите костюм, обувь на шнуровке обязательна. Если вы носите классические брюки и рубашку на пуговицах, но без пиджака, вам может не понадобиться обувь на шнуровке.
    • Если вы посещаете роман с черным галстуком и носите смокинг, вы должны надеть кружевные туфли.
  5. Image titled Choose Men's Dress Shoes Step 5
    5

    Выбирайте обувь без рукавов для повседневной деловой одежды. Слипоны идеально подходят для более спокойной обстановки. Носите пару лоферов или туфель для лодок, когда вам нужно что-то более элегантное, чем кроссовки, но чуть менее элегантное, чем шнурованные оксфорды. 

    • Это хорошо для лета. Слипоны дополнят шорты цвета хаки и рубашку поло.
    • Если вы наденете брюки и рубашку на пуговицах для работы, у вас все будет хорошо в лоферах. Слипоны подойдут и для неформальной вечеринки, или для аналогичной обстановки.
    • У слипонов могут быть кисточки или пряжка. Они могут быть гладкими или иметь неровную поверхность, как замша.
  6. Image titled Choose Men's Dress Shoes Step 6
    6

    Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень черные туфли. Черный имеет тенденцию сочетаться практически со всеми цветами, кроме коричневого. Если ваш гардероб состоит из костюмов, которые в основном черные, серые или синие, черные туфли подойдут лучше всего. Черные туфли могут также работать с брюками цвета хаки или даже джинсами. 

    • Если вы можете купить только одну пару обуви, используйте черный, если ваши костюмы не только коричневого или коричневого цвета.
    • Для пары туфель, которые вы будете носить чаще всего, ищите гладкую, несколько блестящую отделку. Хорошо иметь пару замшевых туфель в своей коллекции, но не в качестве основной пары.
  7. Image titled Choose Men's Dress Shoes Step 7
    7

    Выберите пару коричневых ботинок для бекапа и разнообразия. Коричневые туфли по-прежнему остаются модными туфлями, но их нужно подбирать более тщательно. Коричневые и коричневые костюмы лучше всего смотрятся с коричневыми туфлями, хотя оттенков очень велико. Обратите внимание на то, соответствуют ли выбранные вами коричневые туфли коричневой одежде, с которой вы будете их носить.

    • Ищите туфли коричневого цвета, чтобы вам было удобнее сочетаться с одеждой.
Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *