Как и в большинстве ситуаций, стыдиться за помощь, связанную с вашим сексуальным здоровьем, не приходится. На самом деле, вы будете удивлены тем, насколько широко ваши заблуждения резонируют с окружающими вас людьми. Сексолог или сексуальный психотерапевт — это человек, к которому вы обращаетесь, когда вам нужно понять науку о проблемах сексуального здоровья или когда у вас возникают проблемы под простынями. Хотя большинство из нас может даже не подумать о том, чтобы поговорить с кем-то о чем-то столь личном, есть 7 веских причин, по которым поездка к сексологу стоит того. Визит к сексуальному терапевту стоит на ваших карточках, если:

сексуальное здоровье

Кредит Фотографии: iStock

Вы слышали о пансексуальности? Новая сексуальная ориентация

  Pansexual относится к людям, которые могут духовно, сексуально и эмоционально влюбиться в людей всех полов.

  Если с тех пор прошло слишком много времени, потому что вам больше не нравится физическая близость, это может привести к неудовлетворенности. Это может быть связано либо с гормональными изменениями, либо с беременностью, либо с психологическими проблемами. Тут psychoanalitika.ru читайте подробнее.

Ваши оргазмы уклончивы

  Если ваш оргазм внезапно переключился с простого на достижение невозможного и вы не можете достичь кульминации, несмотря на симуляцию, желание и энергию между вами обоими, немедленно обратитесь к сексологу.

Сексуальное желание — это все, что у тебя на уме

  С другой стороны, если вы весь день мучаетесь от сексуальных мыслей, которые мешают вашей работе или другим вещам, сексолог может выяснить корень проблемы вашей сексуальной зависимости.

Вы предпочитаете делать это чаще

  Хотя мастурбация естественна и нормальна , если ваши предпочтения в сексуальной активности ограничены вами, а не вашим партнером, это может создать проблемы в ваших отношениях, и терапевт сможет выяснить, почему это происходит.

Ваше тело не взаимодействует во время общения

  Такие проблемы, как эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция , сухость влагалища, болезненный секс могут привести к смущению, беспокойству и неудовлетворенности для вас обоих. Их можно лечить с медицинской точки зрения, если вы посещаете их, и обратитесь за помощью к сексуальному терапевту.

Вы думаете о своей сексуальной идентичности

  Вопросы о том, на чьей стороне вы лежите в шкале сексуальности, могут беспокоить человека в любом возрасте, любого пола и независимо от того, сколько у него было отношений в прошлом. Ваша сексуальная ориентация может отличаться от той, с которой вы родились, если вы чувствуете себя в ловушке личности девушки или мальчика.

Вы оба наслаждаетесь разными мелодиями

  Если ваши сексуальные отношения развиваются со скоростью, которая вам не нравится, или вы предпочитаете исследовать различные изгибы, такие как анальный или БДСМ, важно общение как с вашим партнером, так и с сексологом, если вы в состоянии достичь общей точки. 

  DoctorNDTV — это единый сайт для всех ваших потребностей в области здравоохранения, предоставляющий наиболее достоверную информацию о здоровье, новости о здоровье и советы с советами экспертов по здоровому образу жизни, планам диеты, информативным видео и т. Д. Вы можете получить наиболее актуальную и точную информацию о проблемах со здоровьем, которая вам нужна. как диабетракбеременностьВИЧ и СПИДпотеря веса и многие другие заболевания образа жизни. У нас есть группа из более чем 350 экспертов, которые помогают нам разрабатывать контент, внося свой ценный вклад и предоставляя нам последние новости в мире здравоохранения.

Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *