Популярный производитель ноутбуков HP, похоже, готов объявить о последних вариантах своих популярных продуктов, поскольку он анонсировал 16-дюймовый HP Spectre x360 2-в-1, который является одним из немногих ноутбуков на платформе Intel Evo, анонсированных в марте.

Это объявление было сделано всего через день после того, как Microsoft объявила о Surface Pro 8, первом ПК 2-в-1, поддерживающем новую платформу Intel Evo, подробнее об этом позже.

HP SPECTRE X360: ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ФУНКЦИИ

Как мы уже говорили ранее, HP Spectre x360 предлагает 16-дюймовый дисплей в форм-факторе 2-в-1, что означает, что он может быть отделен от клавиатуры и работать как автономный планшет.
Дисплей имеет соотношение сторон 16:10 с используемой OLED-панелью, которая поддерживает разрешение UHD. Это не единственная модель, поскольку у HP также есть 11-дюймовая модель с поворотной камерой, но об этом мы поговорим позже.

Ноутбук работает на процессорах Intel Core i7 и i5 11-го поколения, которые являются новейшими в своем роде. Спереди находится встроенная камера на 5 МП.

Он использует графический процессор Nvidia GeForce RTX 3050, поддерживает подключение к Wi-Fi 6E и имеет встроенный Network Booster с Bluetooth 5.2. HP утверждает, что обеспечивает около 17 часов автономной работы, но не упоминает размер батареи.

Возвращаясь к концепции Intel Evo, для тех, кому интересно, это набор стандартов, объявленных Intel еще в марте 2021 года. Ноутбуки должны поддерживать Wi-Fi 6 Вт, иметь порты Thunderbolt 4 и загружаться из спящего режима менее чем за секунду. чтобы быть частью этого стандарта, Spectre x360 также поддерживает все это.

ЧТО ЕЩЕ МЫ ЗНАЕМ О ПОСЛЕДНИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ HP

Наряду с этим HP анонсировала 11-дюймовый планшетный ПК с портом USB Type-C и вращающейся камерой с разрешением 13 МП. Что касается цен, HP Spectre x360 доступен в США по цене 1639 долларов, в то время как планшетный ПК продается по цене 599 долларов. Ноутбук будет поставляться с октября, а планшет — с декабря.

Что касается 11-дюймового планшетного ПК HP, то он работает под управлением ОС Windows 11, что делает его первым планшетным ПК HP с новейшей операционной системой, согласно TimesofIndia . Что касается оптики, устройство оснащено камерой на 13 МП.

Вы можете перевернуть этот объектив, чтобы использовать его по своему усмотрению. Более того, HP представит множество других продуктов, которые будут работать под управлением ОС Windows 11 на момент запуска. Компания анонсирует два новых настольных монитора, два ПК и ноутбук.

Ещё больше обзоров на технические новинки читайте https://www.xcost.org

Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *