Возможно, когда-то вам понадобился второй номер телефона по работе или, возможно, по личным делам. Один из вариантов, который у вас есть, — получить вторую SIM-карту и установить ее на свой мобильный телефон, но есть вариант, предлагаемый приложениями, для получения виртуального номера телефона https://miwiki.ru/chto-takoe-virtualnyj-nomer-telefona-i-dlya-chego-nuzhen/. Мы собираемся объяснить, как, используя один из них, у вас будет услуга мобильного номера без виртуальной SIM-карты, которую вы можете отменить в любое время. И хотя эта услуга не бесплатна, она предлагается по очень доступным ценам.

Что такое виртуальный номер и для чего он нужен?

Это телефонный номер, который предлагает услуги, аналогичные услугам обычного телефонного номера , с теми преимуществами, что они обычно дешевле, чем регистрация второй телефонной линии, и что им не нужна SIM-карта, поскольку они работают через сеть передачи данных.. Большинство приложений не предлагают бесплатный виртуальный номер, но многие из них предлагают довольно доступную цену. Они предоставляются компаниями через веб-сервисы или мобильные приложения и работают по протоколу VoIP, что позволяет как отправлять, так и принимать звонки и SMS-сообщения. Он также используется для регистрации в приложениях, которым требуется номер, таких как WhatsApp. Обычно они предлагают серию номеров в каждой стране, где они предоставляют услуги, и пользователю просто нужно выбрать тот, который его интересует, чтобы объединить его с номером своего телефона, который связан с его SIM-картой.

Как получить виртуальный номер для WhatsApp

Как получить виртуальный номер для WhatsApp — один из самых часто задаваемых вопросов об этом виде услуг. Это довольно просто, если у вас есть подходящее приложение, для которого мы выбрали eSIM Number , приложение, которому нужно совсем немного, чтобы создать учетную запись WhatsApp с поддельным номером и тарифами, которые могут достигать всего 1 евро в месяц.

Чтобы иметь два номера WhatsApp на своем мобильном телефоне, вам просто нужно открыть номер eSIM и выбрать параметр «Номера телефонов» в его главном меню .

При этом откроется другое меню, в котором вы найдете различные варианты, но в данном случае вас интересует второй, «Номера социальных сетей», который предлагает номера для WhatsApp, Facebook и других сервисов, которые могут потребоваться для регистрации.

Теперь вам остается только выбрать понравившийся и приступить к оплате услуги , которая, как видите, вполне доступна по сравнению с обслуживанием телефонной линии.

Теперь у вас будет виртуальный номер, который вы сможете использовать в WhatsApp. Но, конечно, если вы хотите, чтобы две учетные записи работали одновременно, вам придется клонировать приложение, для чего мы рекомендуем Parallel Space, выбрать WhatsApp или использовать WhatsApp Business, так как оно устанавливается с именем различной упаковки. Последний вариант самый простой и быстрый.

В главном меню выберите опцию Телефонные номера.
В меню раздела выберите Номера социальных сетей.
Выберите номер телефона и выберите план оплаты, который вы хотите, исходя из предполагаемого времени, когда он вам понадобится.
Клонируйте WhatsApp, загрузите или установите WhatsApp Business, чтобы иметь вторую версию приложения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *