Жаркие летние деньки так и манят нас поехать к морю. Каждая красавица хочет выглядеть стильно и модно на побережье, а потому так важно узнать, какой будет модная пляжная обувь весна-лето 2022 2023. Безусловно, любой моднице такая обувь нужна круглый год, ведь походы в бассейн и сауну еще никто не отменял. Однако, именно в летний сезон необходимость в паре новых босоножек, шлепанцев и тапочек, в которых можно выйти на пляж или прогуляться вечером по набережной возрастает в разы!

Поэтому вооружайтесь нашим обзором самых модных цветов и принтов пляжной обуви. Мы расскажем вам, как выбрать пляжную обувь, которая будет соответствовать всем трендам и тенденциям сезона весна-лето 2022 2023. Ну а в качестве бонуса, познакомим вас с модными пляжными вьетнамками, шлепанцами crocs и босоножками весна-лето 2022 2023.

Модные цвета пляжной обуви весна-лето 2022 2023

Как мы уже успели вам рассказать, в наступающем весенне-летнем сезоне в моде окажется полоска. Именно поэтому модная пляжная обувь весна-лето 2022 2023 просто не сможет обойтись без данного элемента декора. В моде будут всевозможные сочетания широких и узких линий, переплетающихся и нахлестывающихся друг на друга.

Разумеется, наиболее оригинальными вариантами сочетаний станут те, где использовано несколько контрастных оттенков. Среди самых популярных и трендовых цветов пляжной моды окажутся желтый, розово-коралловый, персиковый, темно-зеленый, оранжевый, бежевый, а также небесно-голубой и лазурный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *