Благодаря невысоким ценам и минималистичному дизайну смартфоны фирмы Lenovo заработали огромную популярность на рынке мобильных гаджетов по всему миру. Несмотря на более низкие, чем у конкурентов, цены, телефоны компании Леново https://www.took.com.ua/mobilnye-telefony-i-smartfony/lenovo/ не уступают по качеству продукции корейским и американским производителям. Широкий модельный ряд смартфонов Lenovo позволяет любому, даже самому искушённому покупателю, легко подобрать устройство по вкусу. Однако эти смартфоны имеют и некоторые недостатки, например, они склонны к перегреву.

Чем смартфоны Lenovo выделяются среди прочих

Одним из минусов смартфонов от этой компании является большое количество предустановленных приложений. Некоторые из них, вроде календарей, браузеров и проигрывателей, попросту не нужны большинству покупателей, поскольку многие пользователи смартфонов предпочитают те приложения, к которым давно привыкли, и не готовы переходить на новые. Другие же, вроде стороннего будильника и магазина приложений Lenovo, могут замедлять работу смартфона из-за того, что постоянно запущены в фоновом режиме.

Большим преимуществом смартфонов от Lenovo является значительное время автономной работы. Благодаря низкому энергопотреблению гаджеты от этой компании могут работать продолжительное время на одном заряде батареи даже при активном использовании. Однако большинство смартфонов этой марки лишены функции быстрой зарядки. Поэтому, когда батарея устройства всё же разрядится, вам придётся либо потратить немалое количество времени на зарядку телефона от сети, либо подключить его к павербанку.

Кроме того, даже дешёвые модели смартфонов Lenovo снабжаются очень мощными для своего ценового сегмента процессорами. Благодаря этому такие гаджеты способны без больших проблем запускать требовательные приложения вроде онлайн-конференций и игр.

Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *