Существует несколько технологий резки металлов, все они имеют свои преимущества и недостатки, и некоторые из них лучше, чем другие, в зависимости от таких факторов, как: окончательная обработка реза, очистка металла после резки, стоимость входа или ресурсов для резки, инвестиции. в необходимом оборудовании, физическом пространстве для установки, знании профессии операторов, типе материала, который необходимо разрезать, толщине материала, желаемой скорости резки, форме или уровне детализации, необходимой для резки, и т. д. Но есть одна из них, более удобная с точки зрения КЛИЕНТА, чем остальные: «Лазерная резка».

Лазерная технология соответствует «ВВВ» для клиента: «Хорошо, Красиво и Дешево». Среди основных преимуществ лазерной резки у www.dlcg.kz можно выделить следующие:

  • ХОРОШАЯ ОТДЕЛКА РЕЗКИ: Много раз нам нужно, чтобы на разрезе не было дефектов или чтобы они были минимальными и почти незаметными, такие детали, как «Зубы» в разрезе, очень гротескны в различных технологиях. С помощью лазера этот тип дефектов устраняется или сводится к минимуму.
  • ОЧИСТКА РЕЗКИ: Одной из наиболее распространенных проблем с металлом при резке является «заусенец или остаток материала», который остается в конце резки, что требует дополнительных затрат, поскольку оператору необходимо очищать детали. в конце процесса резки или что для этого требуется гораздо больше времени. Лазер — это ответ, чтобы свести к минимуму или устранить этот эффект.
  • МУЛЬТИМЕТАЛЛ: Некоторые технологии ориентированы на определенные металлы или гораздо эффективнее работают с конкретным металлом. В зависимости от того, что мы используем, лазерная резка очень универсальна и используется для резки большинства распространенных металлов, используемых в металлообрабатывающей промышленности.
  • РЕЗКА СЛОЖНЫХ КОНСТРУКЦИЙ: Где другие технологии больше всего терпят неудачу, так это в способности резать металлы с большим уровнем детализации, сложными или небольшими конструкциями с «Острыми кривыми», «Углами с закрытыми углами», «Крошечные отверстия» и т. д. Лазер, вероятно, лучший ответ на эту проблему.
  • ЭКОНОМИЧНОСТЬ: Некоторые способы резки металлов могут быть чрезвычайно дорогими либо из-за используемых материалов, либо из-за сложности их обслуживания и эксплуатации. Конечный потребитель оказывается в наибольшей степени затронутым, поскольку он получает услугу за дополнительную плату, и, следовательно, его производство становится более дорогим. Лазер может быть чрезвычайно экономичным в большинстве случаев.
Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *