Конечно, во многих случаях нам приходило в голову иметь под рукой второй ложный номер телефона, чтобы не давать тот, который у нас действительно есть, было бы весьма полезно. И, как это почти всегда бывает, кто-то, кто предлагает их нам в виде приложения с сопутствующим сервисом, который позволит нам создавать столько, сколько мы хотим, никогда не раскрывая своих собственных, уже подумал о том же, и поэтому он остается в частной сфере https://gizphone.ru/vremennyj-nomer-mobilnogo-telefona/. Хотя это будет не единственное его использование.

Правда в том, что наличие второй альтернативной линии мобильной связи кажется научной фантастикой, но нет ничего более далекого от реальности. Таким образом, мы можем замаскировать наш мобильный телефон поддельным номером телефона, который также работает. Хорошая сторона этого в том, что, даже если они вызовут нас по этому коду, сообщение даже не дойдет до нас.

И самое главное, без необходимости менять SIM-карту или заключать новые контракты с нашим оператором, все через приложения и, кроме того, очень просто в использовании. Поэтому мы объясним различные альтернативы, которые могут возникнуть при использовании второго «ложного» или временного номера мобильного телефона .

Для чего я могу его использовать?

Понятно, что с такими явлениями, как увеличение числа людей, которые знакомятся с другими через Интернет, будь то мужчина или женщина, как никогда полезно иметь возможность изменить свой номер и исчезнуть из списка контактов этого человека. Хотя у нас всегда будет возможность сначала заблокировать этот контакт в настройках устройства Android или iOS или, если у нас хватит сил, четко сказать им.

Чтобы представить одно из наиболее вероятных применений, которое мы можем дать этим ложным номерам, это также может быть то, которое позволяет нам связаться с кем-то в Интернете или ответить на коммерческое предложение без необходимости терпеть месяцы надоедливых звонков, на которые мы не можем ответить. к. нечетные часы. Мы даже можем создать специальный телефон, если у нас есть бизнес, для профессиональных звонков, которые мы можем игнорировать, когда мы не при исполнении служебных обязанностей, или даже использовать этот телефон в качестве временного телефонного коммутатора для обслуживания деловых или важных звонков.

И не только это, но, имея виртуальный телефон, мы можем использовать его для создания WhatsApp, Telegram или аналогичной учетной записи. Таким образом, у нас может быть две линии , хотя на самом деле у нас есть только одна официальная. Итак, если вы искали телефон с Dual SIM, чтобы было два номера, с этими опциями вы можете забыть об этом, так как следовать этим методам будет намного дешевле. Как мы видим, у нас есть много вариантов, чтобы иметь второй мобильный телефон, и, конечно же, вы также можете придумать множество способов воспользоваться им. Кроме того, если вы человек, который очень ревностно относится к конфиденциальности, этот вариант, безусловно, очень привлекателен для вас, поскольку он позволяет нам не предоставлять определенным людям доступ к чему-то, что на самом деле является таким личным, как номер телефона.

Какой бы ни была причина, мы предоставим вам несколько вариантов в виде приложений + сервисов, которые позволят вам быстро получить поддельный номер мобильного телефона или несколько, чтобы иметь возможность общаться полностью анонимно с кем угодно. Если этот человек или другие не узнают, какой у вас настоящий телефон, и они не смогут узнать, кто вы на самом деле, если вы хотите сохранить свою конфиденциальность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *