Автомобильное зарядное устройство iLuv понадобится всем автолюбителям, которые привыкли управлять машиной, одновременно слушать музыку, болтать по телефону или смотреть видео ролики. Все мультимедийные развлечения и звонки обеспечивают быструю разрядку батареи айфона и любого другого устройства, которым можно воспользоваться в пути.

Сетевых розеток в транспорте нет, каким же тогда образом вновь наполнить силами аккумулятор? Покупка автомобильного зарядного устройства решит эту проблему в два счета.

Аксессуар легко вставляется в прикуриватель и подсоединяется к разряженному гаджету, заряд которого отображается на ярком дисплее аксессуара. Через некоторое время вы сможете вновь наслаждаться всеми доступными вам благами технологичных устройств.   Теперь iPhone/iPod можно заряжать в любое время и не искать розетки по придорожным кафе. Аксессуар — 500mA x 1 USB – продлит жизнь гаджета на неограниченное время.

Стоимость покупки достаточно скромна и становится практически незаметной в сравнении со стильным внешним исполнением в компактной форме и его удобством использования. Если для вас имеет значение цена и качество приобретаемых аксессуаров, то старайтесь приобретать их в нашем магазине., в котором регулярно пополняется ассортимент и обеспечивается великолепный сервис обслуживания и работы с заказчиками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *