Компания Diversified Heat Transfer Inc. (DHT) представила полностью укомплектованный накопительный водонагреватель серии STP. В водонагревателе серии STP https://www.tehnoterm.com.ua/models/используется компактный паяный пластинчатый теплообменник с двойными стенками, который оптимизирует теплопередачу за счет более эффективного пополнения резервуара горячей водой. Он подходит для множества новых и модернизированных систем водоводяного отопления, которые требуют небольшой или большой емкости для хранения, например, в жилых комплексах, исправительных учреждениях, больницах и других медицинских центрах, в учреждениях гостиничного бизнеса, а также в колледжах и университетах.

Водонагреватель серии STP, сертифицированный ASME, построен с теплообменником, изготовленным из пластин из нержавеющей стали 316L, имеющих рейтинг AHRI 400. Агрегаты имеют стандартный бак из углеродистой стали с двойным стеклом, также доступна дуплексная модель из нержавеющей стали.

Компания DHT разработала серию STP с модульной конструкцией, которая позволяет объединять несколько симплексных и дуплексных теплообменников друг с другом для эффективного встроенного резервирования и дополнительной мощности при небольшой занимаемой площади. Представители компании заявили, что техническое обслуживание также улучшено за счет конструкции, поскольку она позволяет изолировать каждый теплообменник для очистки и обслуживания, чтобы исключить простои системы.

Скорость рекуперации воды в котлах серии STP составляет от 600 до 10800 галлонов в час при температуре котловой воды 180  F при повышении температуры на 100 . Диапазон регулирования температуры бытового хранилища составляет 50  —180  с помощью насоса с частотнорегулируемым приводом или 2или 3ходового регулирующего клапана на стороне котловой воды. Стандартные размеры резервуаров составляют от 175 до 500 галлонов, из которых 7501 000 галлонов доступны по специальному заказу.

Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *