Мы достигаем близости с клиентом, достигаем раскрытия на 90% по сравнению с другими каналами и генерируем больше конверсий, но за это приходится платить: сделать ваш номер телефона видимым и, во многих случаях, совместить личную жизнь с работой. Хотя это кажется простым требованием, некоторые предпочитают избегать этого шага и приступают к другим альтернативам, которые вы можете попробовать прямо сейчас: создание бесплатного виртуального номера для WhatsApp 🚀.

Что такое виртуальный номер для WhatsApp Business?

Виртуальный номер — это телефонный номер, который, в отличие от обычных телефонных линий, не работает через телефонные сети https://fixlab.com.ua/novosti/chto-takoe-virtualnyy-nomer. Его использование предназначено исключительно для работы через мобильные сети передачи данных📱.

Чтобы получить виртуальный номер телефона, вам понадобится приложение, которое будет генерировать для вас номер, поддерживать его работу и использовать для связи с вашими клиентами.

Альтернатива помогает нам поддерживать разделение между нашей личной жизнью и нашей деловой или профессиональной жизнью, к чему мы всегда стремимся. Хотя мы можем выбрать сотовый телефон с двумя SIM-картами, который позволяет нам иметь две телефонные линии, или купить еще один мобильный телефон, наличие виртуального номера является одним из новых вариантов, который также дает много преимуществ.

Как получить виртуальный номер для WhatsApp?

Существуют различные приложения, которые могут предоставить вам эту услугу, например, Wabi или wNum. Оба приложения платные, и вам придется платить от 3,99 до примерно 12 долларов США в месяц.

Как связать мой новый виртуальный номер с WhatsApp Business?

Здесь начинается интересное Давайте использовать виртуальный номер для WhatsApp ! Для этого вам нужно будет сделать следующее 👇

  • Загрузите приложение WhatsApp Business, если оно у вас еще не установлено.
  • Войдите в приложение, примите условия.
  • Теперь не используйте текущий номер . Мы собираемся выбрать опцию: «Использовать другой номер».
  • В соответствующее поле вставьте свой новый виртуальный номер, который мы уже скопировали из приложения TextNow. Выберите следующий.
  • Проверьте, правильно ли скопирован номер, и подтвердите его в приложении.

Теперь приложение отправит вам код подтверждения по SMS или через звонок. Вы решите, какой из них лучше для вас. Если SMS не приходит, мы рекомендуем вам выбрать телефонный звонок.

Введите проверочный код в соответствующее поле. Наконец, приложение попросит вас подтвердить некоторые разрешения. Подтвердите эти разрешения, чтобы продолжить использование WhatsApp Business.

Умный! WhatsApp откроет ваш профиль, чтобы вы могли отредактировать его и указать название своей компании и то, чем они занимаются.

В том случае, если вы видите, что у этого номера уже есть имя пользователя, не паникуйте. Возможно, этот номер уже использовался кем-то до вас. Вам просто нужно изменить информацию в WhatsApp и все.  

Может ли виртуальный номер дать вам те же преимущества, что и телефонный номер?

бесплатный виртуальный номер для WhatsApp

Да, в зависимости от приложения или компании, которая его поставляет. Некоторые из них позволяют принимать SMS, звонки и даже международные звонки, за которые обычно взимается дополнительная плата 🤝.

С другой стороны, платформы, которые предоставляют некоторые виртуальные номера, блокируют получение определенных SMS, что может затруднить нам связь нашего нового виртуального номера с WhatsApp Business .

Поэтому при загрузке приложения, которое предоставляет вам этот тип номера, знайте, что оно предлагает преимущества, которые вы ищете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *