Одно из главных сомнений, которое одолевает нас, когда мы хотим провести ремонт в своем доме или квартире, заключается в том, принимать ли проект «под ключ» или нет. Для этого мы должны понимать, что это проект «под ключ», и каковы основные различия между использованием той или иной модальности.

Основное отличие заключается в человеке, на которого падает фигура исполнителя. В случае проектов «под ключ» одна компания t-remont-kvartir.ru будет отвечать за выполнение и нести ответственность за каждый из процессов, которые будут выполняться в ходе работы. В проектах, которые не охватываются этой модальностью, нам, как договаривающейся стороне, придется иметь дело со всеми подрядчиками из разных компаний для выполнения нашего проекта и их координации с последующими усилиями и износом, которые влекут за собой эти задачи.

Строительство - план

Независимо от этой основной характеристики работы «под ключ » дают нам еще ряд преимуществ, которые заслуживают упоминания:

  1. Когда у нас есть один человек, отвечающий за управление проектом, он или она поделится своими знаниями и опытом более общим образом, чтобы найти лучшее решение для вашего проекта.  Кроме того, он с самого начала установит идеальную дорожную карту, проектирование, реализацию и даже бюрократические и административные процедуры, которые необходимо выполнить.
  2. Вы избавляете себя от необходимости искать каждого подрядчика в отдельности, а также доносить свою общую идею до разных людей с разными мнениями.
  3. Компания, отвечающая за управление проектом, будет управлять всеми бюджетами и сравнивать все запрошенные на основе установленных ею стандартов. Это помогает проводить реальные сравнения между бюджетом и бюджетом, избегая окончательных сюрпризов из-за дополнительных или непредусмотренных затрат.
  4. Весь вес и ответственность целей и сроков ложится на одну и ту же фигуру, поэтому он будет отвечать за то, чтобы работа проходила наилучшим образом между компаниями, которые составляют разные команды в рамках проекта. Таким образом, это сведет к минимуму трения между этими командами и обеспечит соблюдение сроков поставки, позиций и бюджетов, утвержденных на предыдущих этапах.
  5. Фигура договаривающейся стороны менее свободна от бремени, которое предполагают предыдущие сроки, и их опыт в процессе реформы или работы будет бесконечно более приятным.

Существует большое количество компаний, которые занимаются реализацией своих проектов с помощью этой модели «под ключ», но мы хотим упомянуть несколько примеров архитектора Галлардо Льописа, поскольку они являются эталоном в этом секторе, и не только из-за их карьеры и опыта, а потому, что они способны довести концепцию реформы или работы «под ключ» до максимума. В то время, когда мы решили запустить эту замечательную студию, каждый из ее членов будет вкладывать свои знания в различные области проекта с единственной целью создания уникальных и вневременных пространств, комнат и домов, что обычно понимается как истина . произведения архитектуры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *