Высокая универсальность оборудования для лазерной резки и гравировки оставляет многих пользователей в восторге от своей работы. Эти станки оснащены высококачественным и точным CO2-лазером и направляющими с ЧПУ. Резка и гравировка различных рисунков больше не доставляет неудобств с помощью станков для лазерной резки и гравировки.

Оборудование для лазерной резки и гравировки CO2

Это очень интересные лазерные машины для реализации наших разработок и проектов. Это оборудование оснащено CO2-лазером и системой управления ЧПУ (компьютеризированная числовая система управления). Это система, состоящая из двух направляющих, которые перемещают лазерную головку в необходимое положение. Через систему зеркал лазерный луч передается на голову, а с помощью линзы энергия лазера концентрируется в точке, чтобы можно было резать или гравировать. Лазер CO2 имеет большую длину волны, чем волоконный лазер, и имеет более длительный срок службы.

Эти лазерные машины медленнее, чем те, которые используют систему Galvo, но даже в этом случае они очень практичны, и мы можем работать в хорошем темпе. Очень интересно, что для этих лазерных станков CO2 мы можем выбирать разные модели с очень разными рабочими диапазонами, каждый пользователь может выбрать станок, который наилучшим образом соответствует его потребностям.

Все модели позволяют www.m-laser.kz выполнять дизайн с хорошей точностью и в то же время являются оборудованием, которое делает чистый рез, идеально подходящий для получения наилучшего результата в наших работах.

Какие материалы мы можем гравировать и резать?

Станки для лазерной резки и гравировки CO2 очень универсальны благодаря тому, что мы можем с ними работать со многими материалами:

  • ДРЕВЕСИНА

Один из самых интересных материалов, так как древесина позволяет нам гравировать и резать лазером, чтобы воплотить в жизнь наши лучшие проекты. Фанера или МДФ широко используются из-за их низкой стоимости, но бамбук может быть более экологически чистым вариантом для работы.

  • АКРИЛОВЫЕ И ПЛАСТИКОВЫЕ

Для создания некоторых дизайнов нас может заинтересовать резка или гравировка акрила или чего-то подобного, буквы могут быть вырезаны, реализованы коды, украшения, украшения и другие варианты. Кроме того, существует множество типов акрила и пластика, с которыми можно работать с помощью CO2-лазера.

  • КРИСТАЛЛ

В случае со стеклом мы могли только гравировать, но не резать. Мы можем украсить пепельницы, бокалы для вина, стеклянные фигурки, чтобы привести несколько примеров. Кроме того, вращающийся аксессуар идеально подходит для гравировки цилиндрических предметов, таких как бутылки и т.п.

  • КОЖА

Его можно как резать, так и гравировать. Интересно для изготовления кожаных этикеток и аксессуаров, а также для создания дизайна или слов, мы также можем персонализировать кошельки, сумки, вывески, ремни, произведения искусства и многое другое.

  • РЕЗИНА РЕЗИНА

Это не очень хорошо известно для использования с лазерными машинами, но это так. В основном мы хотели бы выделить использование лазера CO2 в резине для изготовления наших собственных штампов, которые используются для размещения адреса, даты или логотипа нашей компании. И не только это, мы можем открыть для себя другие возможности, которые предлагает нам резина.

  • МЕТАЛЛ

Хотя это не самый подходящий материал для резки CO2-лазером, он больше подходит для гравировки и реализации наших дизайнов на различных металлических поверхностях.

  • КАРТОН

Очень экономичный материал, подходящий как для резки, так и для гравировки. Интересно разработать прототипы, коробки с нашим логотипом и другие варианты.

  • БУМАГА И КАРТОН

Эти два материала также очень дешевы и предлагают множество возможностей, некоторые примеры могут быть: визитные карточки, рисунки для рисования, шаблоны для рисования и т. д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *