Криптовалютная биржа — это виртуальное место, где можно конвертировать виртуальные валюты или обменивать их на фиатные деньги.

Эти биржи имеют расширенные функции и предлагают инвесторам возможность зарабатывать деньги https://10pix.ru/obzor-obmennika-kriptovalyut-bitpapa-com.html.

Первая в мире цифровая валюта, биткойн, появилась относительно недавно, в 2009 году. От классических финансов она отличается анонимностью, высокой скоростью выполнения транзакций, небольшими комиссиями за транзакции и особым алгоритмом производства. По мере того, как росла его популярность, росла и потребность пользователей в выделенных платформах, теперь пользователям нужна лучшая платформа для обмена криптовалютой. С помощью этих ресурсов люди могли обменивать одну криптовалюту на другую или обменивать криптовалюты на фиатные деньги. Майнеры будут добывать криптовалюты, а затем передавать майнинг, превращая его в специальный сервис.

Coinbase — очень крупная и востребованная биржа. Он был создан в 2012 году, всего через несколько лет после появления биткойна. Эта биржа находится в США и работает строго по всем установленным правилам, что делает ее надежной и заслуживающей доверия биржей. Они предлагают два разных аккаунта: обычный и профессиональный.

Coinbase имеет довольно высокие комиссии, если вы не используете свой профессиональный аккаунт. Эта профессиональная учетная запись также позволяет вам получать больше различных графиков и даже некоторые дополнительные индикаторы, которые отслеживают тонкие изменения на рынке форекс. Тем не менее, они предлагают множество различных типов криптовалют, так что выбор есть.

Coinbase интуитивно понятен, поэтому новичкам не составит труда привыкнуть. Сейчас с этой платформой работают более 10 миллионов клиентов.

  • 23 вида цифровых валют.
  • Сборы, взимаемые за все транзакции до 200 долларов США, следующие: 0,99–2,99 доллара США — для транзакций от 0 до 200 долларов США; для более чем 200 долларов в игру вступает фиксированная процентная ставка. Его размер зависит от способа оплаты.
  • Бесплатный мобильный и онлайн-кошелек. Преимущество этого кошелька в том, что транзакции можно совершать вне блокчейна.
  • Вы можете оплачивать средства, которые можно вносить и выводить банковской картой, переводом и множеством платежных систем. Переводы SEPA доступны для резидентов ЕС.
  • Двухфакторная аутентификация. Весь трафик веб-сайта шифруется с использованием криптографического протокола SSL.
  • Все ключи кошелька защищены шифрованием AES-256. Только 2% криптовалютных средств их клиентов хранятся онлайн и застрахованы от потери.
  • Приложение для Android и iOS.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *