Новые электрические стреловые платформы JLG® для строительства (EC)

 

JLG Industries — компания корпорации Oshkosh, ведущий мировой производитель телескопических погрузчиков и мобильных подъемных платформ, теперь предлагающая инновационное экологически чистое полностью электрическое оборудование для помещений и улицы.

Новые подъемники с электрической стрелой EC450AJ и EC520AJ для строительства уже поступили в продажу в Латинской Америке. Эти модели являются первыми полностью электрическими автовышками среднего размера и первыми с литий-ионными батареями http://sd-tehno.ru.

«Разработанные с использованием новейших технологий литий-ионных аккумуляторов и электродвигателей, эти новые подъемные рабочие платформы JLG с электрической стрелой для строительства (EC) бесшумны, чисты и невероятно эффективны, идеально подходят для работы в городских условиях с меньшим воздействием на общество. — сказал Лука Рига, менеджер по маркетингу JLG в Латинской Америке. «Кроме того, поскольку эти подъемники с воздушной стрелой можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе, они могут помочь сократить расходы на автопарк, поскольку вам нужна только одна машина для работы в любых условиях».

EC450AJ и EC520AJ с аккумуляторной батареей 48 В (4 x 24 В, 2S 2P) и вспомогательным питанием 12 В постоянного тока не уступают дизельным машинам с точки зрения производительности, обеспечивая привод на 2 колеса, скорость 4,5 км/ч (2,8 мили в час), скорость движения с 30-процентным преодолением подъема, предлагая более чистое и экологичное решение для строительных площадок.

По сравнению с обычными двигателями внутреннего сгорания (ДВС) эти электрические гидроборта обеспечивают более низкий уровень шума и выбросов, что делает их идеальными для городских районов и рабочих мест внутри помещений. Кроме того, благодаря скорости подъема, сравнимой грузоподъемности платформы и хорошей маневренности на пересеченной местности эти модели оправдывают ожидания клиентов.

Другими преимуществами и ключевыми особенностями этих команд являются:

  • Нулевые выбросы: электродвигатели и технология литий-ионных аккумуляторов позволяют стреле работать с нулевыми выбросами и низким уровнем шума.
  • Более низкая совокупная стоимость владения (TCO): использование без топлива и наличие необслуживаемых аккумуляторов снижает общую стоимость владения (TCO) машины. Машины с электроприводом также требуют меньшего количества деталей и не содержат фильтров, что способствует повышению надежности и снижению затрат на техническое обслуживание.
  • Повышение производительности: аккумуляторы быстро заряжаются: аккумулятор заряжается до 30 % за один час и полностью заряжается менее чем за четыре часа.
  • Меньше воздействия на окружающую среду: стандартные колеса, которые не оставляют следов и защищают чувствительные полы
  • Технические характеристики: Благодаря рабочей высоте от 15 до 18 метров и неограниченной грузоподъемности платформы 250 кг операторы могут выполнять широкий спектр работ на высоте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *