Виртуальные телефонные номера устраняют физические ограничения, налагаемые обычными телефонными коммуникациями, обеспечивая универсальность и мобильность вашего бизнеса для процветания. Благодаря низкой стоимости, простоте настройки и чрезвычайной гибкости использование виртуального телефонного номера имеет большой смысл.

Как работают виртуальные номера?

Виртуальные номера телефонов — это рабочие номера телефонов, которые не привязаны к физическому местоположению или устройству http://mintlinux.ru/novosti/virtualnye-nomera-oaye.html. Звонки на виртуальный номер можно настроить так, чтобы они перенаправлялись на мобильные устройства, физические офисные телефоны, программные телефоны с компьютерным программным обеспечением и даже на другие телефонные номера.

Виртуальные телефонные номера для бизнеса работают через Интернет, а не через обычных телефонных провайдеров, и могут выполнять все операции, которые может выполнять традиционный номер, и даже больше.

Технология, используемая для размещения виртуальных номеров, называется «голос по интернет-протоколу» или VoIP. VoIP — это технология, которая направляет телефонные звонки через Интернет, позволяя своим пользователям взаимодействовать с обычными пользователями телефонов. Вызовы VoIP можно совершать с подключенных к Интернету компьютеров, смартфонов и некоторых настольных телефонов.

Преимущества VoIP и виртуальных номеров важны. При отсутствии необходимости в дополнительном оборудовании, установке или обслуживании затраты обычно ниже, чем у обычных телефонных систем; однако функции VoIP-телефонии, как правило, гораздо более продвинуты, что позволяет предприятиям использовать интеллектуальную маршрутизацию вызовов, межплатформенную передачу вызовов, глобальную маршрутизацию в нерабочее время и многое другое. Для компаний, работающих по всему миру, возможность получить местные номера в более чем 40 странах помогает завоевать доверие местных клиентов, сохраняя при этом низкие расходы на связь.

Лучший способ получить доступ к виртуальному телефону — зарегистрироваться в надежной телефонной службе VoIP, например Zoom Phone. Zoom Phone предлагает компаниям простой и доступный способ модернизировать свою систему связи, а также объединить различные аспекты делового общения в одну мощную платформу. Клиенты Zoom Phone могут использовать голосовую связь, видео и обмен сообщениями в одном интуитивно понятном приложении практически с любого устройства.

Причины для перехода на виртуальные номера.

  • Виртуальные номера освобождают вас от ограничений физических телефонных линий, предоставляя вам большую гибкость, мобильность и возможности подключения, и все это по более низкой цене, чем обычные телефонные системы.
  • Принимайте звонки в любом месте, с любого подключенного устройства

С виртуальным номером телефона вы можете оставаться на связи, где бы вы ни находились, и на любом устройстве, которое вы хотите использовать. Принимайте звонки на физический офисный телефон или дома на смартфон во время смены. Вы даже можете делегировать рабочие звонки коллеге, если вы в отпуске.

  • Легко переносите существующие номера

Для большинства предприятий очень важно поддерживать активность существующих телефонных номеров. К счастью, с помощью Zoom Phone легко перенести существующие номера. С Zoom Phone вы можете сохранить номер, который уже известен вашим деловым контактам, и в то же время пользоваться расширенными функциями и универсальностью виртуального бизнес-номера.

  • Легко добавляйте и удаляйте пользователей

С услугой Zoom Phone VoIP администраторы могут легко добавлять, удалять или изменять пользователей, лицензии, тарифные планы и телефонные номера Zoom Phone через единую панель администратора. В отличие от обычных телефонных систем, мгновенные изменения можно вносить без необходимости в дорогостоящем оборудовании.

  • Расширенный функционал на любом устройстве

С Zoom Phone предприятия могут воспользоваться всеми расширенными функциями платформы Zoom практически на любом устройстве. Совершайте кристально чистые голосовые вызовы, сотрудничайте с коллегами в видеоконференциях и многое другое; все в одном приложении. Кроме того, Zoom Phone поддерживает основанное на стандартах шифрование с использованием SIP поверх 256-битного алгоритма Advanced Encryption Standard (AES) TLS 1.2, поэтому вы можете быть уверены в безопасности своих коммуникаций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *