Вывоз мусора очень удобен, когда работает хорошо, но становится огромной головной болью, когда не работает. Вы точно не хотите звонить сантехнику и ждать (и платить), чтобы он починил его, поэтому вместо этого выполните эти простые шаги и избегайте засоров в мусоропроводе. И возьмите на заметку надежный мусоровоз в Подольске. Вывезет и утилизирует ваш мусор по всем требованиям ГОСТа с возможностью постоплаты.

1. ЯИЧНАЯ СКОРЛУПА

Яичная скорлупа и разочарование идут рука об руку Сколько раз вы разбивали яйцо, и в желтке оставался небольшой кусочек скорлупы? Затем твердой рукой вы аккуратно удаляете этот кусок скорлупы, что может занять от 30 секунд до семи с половиной часов. Единственное, что может добавить разочарования, — это выбрасывать яичную скорлупу в канализацию и затыкать ее. Яичная скорлупа образует очень мелкий гранулированный мусор, который прилипает к липкому остатку в трубе и быстро образует засор в мусоропроводе.

2. ЧАСТИЦЫ МОЛОТОГО КОФЕ

Хитрость заключается в том, чтобы выпить немного кофе, прежде чем избавляться от частиц. Если вы хотите спать и у вас есть частицы кофе, которые нужно выбросить, они могут оказаться в неудобном месте (в канализации, поддельном растении или в кармане рубашки). Выпейте, оживите себя, а затем выбросьте их в мусорное ведро.

3. РИС, МАКАРОНЫ И ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ РАСШИРЯЮТ

Рис, макароны и хлеб вызывают проблемы. Они похожи на эти маленькие игрушки, которые волшебным образом расширяются, превращаясь в забавного огромного динозавра после того, как некоторое время погружаются в воду. Разница в том, что игрушки — это весело, а разложение риса или макарон в сливе — наоборот. Эти продукты также имеют тенденцию оставлять крахмалистые остатки, которые могут вызвать проблемы. Выбрасывайте их в мусорное ведро, а не в канализацию, и вы избежите проблем.

4. ВОЛОКНИСТЫЕ ОВОЩИ

Подумайте о кабачках, сельдерее, кукурузной шелухе и некоторых видах салата. Волокнистые части могут намотаться на лопасти и застрять, образуя плотно слипшуюся массу, вызывающую сопротивление.

5. ЖИР И МАСЛО ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ

Точно так же, как в вашем рационе не должно быть слишком много жира и масла, они не должны быть и в ваших стоках. Он прилипает к трубам и затвердевает, препятствуя свободному течению воды. Вместо того, чтобы выливать его в канализацию, поместите его в закрытые контейнеры, а затем выбросьте закрытые контейнеры в мусорное ведро.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *