Узнайте больше о различных брендах софитов и фасций, чтобы выбрать продукты из каталога товаров, которые подходят для вашего дома.

Первоначально разработанные для защиты вашего дома и облегчения вентиляции, домовладельцы теперь выбирают софиты и фасции, которые повышают их привлекательность.

Софит и фасция бывают разных цветов. Выберите потолочные акценты, которые лучше всего дополнят ваш дом и защитят его от проблем с влажностью.

Как выбрать софит и фриз

На сегодняшнем рынке вы можете смешивать и сочетать софит или лицевую панель с отделкой дома или добавить немного цвета или сплошного белого цвета, что может добавить характер. Варианты действительно кажутся бесконечными и предназначены для того, чтобы дополнить ваш дом и помочь с вентиляцией. У некоторых производителей есть приложение, которое позволяет загрузить фотографию вашего дома и поиграть с цветом или дизайном.

Во-первых, обратите внимание на свой внешний вид. Если у вас есть виниловый сайдинг, вы можете подумать, что виниловый софит или фасция — ваш единственный вариант.

Узнайте, какую роль различные части кровельной системы играют в защите вашего дома, чтобы своевременно обнаруживать проблемы.

Различные варианты и бренды для софита и фасции James Hardie

James Hardie Cement Board Soffit предлагает множество цветов и рисунков, включая гладкую, вентиляционную, кедровую мельницу и многое другое. У них также есть собственная линия цементных плит, которые прекрасно свяжут все это вместе.

Умная сторона LP

LP SmartSide имеет собственную линейку потолочных панелей и бордюров с опциями, аналогичными продуктам James Hardie.

Napco-Ply Gem

Виниловый сайдинг марки Napco предлагает различные стили винилового потолочного перекрытия, включая перфорированный виниловый потолочный перекрытия и потолочный перекрытия со скрытыми вентиляционными отверстиями. С помощью виниловой линии вы можете индивидуально обернуть лицевую панель, не требуя обслуживания, используя обычную алюминиевую катушку, которая бывает разных цветов.

Поливинилхлорид (ПВХ)

После установки фартук из ПВХ не требует обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *