Соревнования по огнестрельному оружию не новы, и в течение многих лет этот же конкурс улучшал пистолеты для самообороны по всему миру. От знаменитых Colt, Smith & Wesson, Jericho, Walter и т. д. специалисты по огнестрельному оружию составили свой список лучших пистолетов в мире, основанный на многих проанализированных факторах, таких как огневая мощь, двусторонние предохранительные рычаги, рукоятка, емкость боеприпасов, материалы изготовления и т. д.

Далее мы представляем Топ-10 огнестрельного оружия в мире.

10. Beretta 92 F  — является одним из наиболее часто используемых во всем мире полицейских. Пистолет Beretta 92 является развитием предыдущих моделей Beretta, прежде всего M1922  и M1951. Конструкция с открытым затвором происходит от M1922, а рама и ствол из сплава (первоначально от Walther P38) ранее использовались на M1951. Угол наклона приклада и мушка, встроенная в затвор, также были обычными элементами ранних моделей Beretta.

Беретта 92ФС

9. Walther P99 — полуавтоматический пистолет, разработанный немецкой компанией Carl Walther Gmbh Sportwaffen для сил полиции, силовых структур и гражданского целевого рынка, в качестве замены Walther P5 и P88. P99 имеет полимерный корпус и металлический затвор, обработанный Tenifer, процесс, который препятствует коррозии. У него есть внутренний ударник, который действует как молоток, на задней стороне которого нарисована красная точка, которая видна, когда оружие установлено (таким образом вы можете видеть, установлено ли оружие или нет). Он также имеет индикатор пули в патроннике с правой стороны затвора.

Вальтер P99

8. Smith & Wesson MP 9  — это 100% высокоэффективное полицейское оружие из полимера, с эргономичным дизайном и без видимого молотка. Его любителям нравится тот факт, что с его шириной MP9c почти полностью устраняет любые проблемы с «выпуклостью» в области бедра. Он включает в себя стандартную прицельную систему NOVAK Combat для помощи в инстинктивной стрельбе, то есть в стандартную комплектацию входит высокотехнологичная система прицеливания. Наконец, чтобы подчеркнуть некоторые из его внутренних характеристик, это то, что это ружье «использует» 89-мм ствол, изготовленный из мелонита 68HRc, материала, чрезвычайно устойчивого к коррозии и износу.

7. H&K USP Компактный современный полуавтоматический пистолет немецкой фирмы Heckler und Koch, признанного и уважаемого производителя оружия, который также производит новую штурмовую винтовку для испанской армии G36. Это компактное и контролируемое по весу оружие благодаря использованию полимера в пистолетной рукоятке или рамке. Это оружие среднего размера с трехдюймовым стволом, очень подходящее для использования в полиции или обороне, и в несколько меньшей степени для военного использования, где было бы полезно иметь по крайней мере 4-дюймовый ствол. В 9-мм версии Parabellum магазин имеет емкость для тринадцати патронов, к которым мы можем, если захотим, добавить один, оставив патронник заряженным. Магазин извлекается нажатием на небольшой клапан на задней стороне спусковой скобы и доступен с обеих сторон оружия, так что его без проблем могут использовать левши.

HK-USP45-Компактный

6. ЦЗ СП-01 Пистолет разработан с учетом всех возможных применений, которые сегодня можно использовать для оружия этого типа. Он продолжает сохранять безупречный формат своей рукоятки, цельнометаллическую конструкцию с видом, который позволяет нам быстро увидеть его длинную раму, доходящую до дула оружия, обеспечивая, помимо более футуристического дизайна, больший баланс при время выстрела. С увеличенной емкостью магазина на 18 выстрелов, двусторонним курковым предохранителем и сохранением системы да/са, то есть первый выстрел в двойном действии. В тактической модели эта удлиненная рама позволяет разместить лазерный прицел и другие специальные аксессуары. Эта новая разработка под названием «СП-01» охватывает все области применения, которые могут быть даны ружью этого типа, от спортивной стрельбы до тактико-специальных групп.

ЧЗ-СП-01

5. ЦЗ П-07 Дежурный — Новая компактная модель «Duty» включает в себя новый механизм активации, который сохраняет точность при инстинктивных выстрелах. Эргономика конструкции и усовершенствованный спусковой механизм делают его идеальным резервным пистолетом для правоохранительных органов. Его техническое обслуживание простое, благодаря меньшему количеству деталей и оптимальной замене деталей и аксессуаров, это значительно увеличивает срок службы этого пистолета. Основным преимуществом является быстрая и надежная работа спускового крючка или ручного предохранителя. Эта система оставляет курок в положении покоя, позволяя транспортировать оружие заряженным и готовым, без опасности случайного выстрела. Полимерный каркас конструкции и новая каретка с более элегантным профилем (шток ее полностью проточен) позволяют снизить вес.

CZ P-07 Дежурный

4. Иерихон 941FS — Элегантный пистолет с превосходной отделкой, название модели (941) происходит от возможности использования калибра 9 мм для и .41 Action Express, разработанных лабораториями Action Arms нечетко. Прицельная система пистолета JERICHO состоит из мушки или мушки и целика, оба из которых являются боевым типом и предназначены для обеспечения быстрого и точного наведения на цель очень хорошо спроектированного, высоконадежного оружия, имеющего всего 48 подвижных частей. трудно повредить, очень сбалансированный, с очень хорошо видимыми прицельными приспособлениями, что добавило большой устойчивости, которую пистолет имеет при стрельбе, очень легко перенастроиться на цель, и, прежде всего, заметное улучшение его пружины, превращающее его в отличный вариант при выборе утюга как для защиты, так и для интенсивной стрельбы.

Иерихон 941FS

3. CZ-75B  — классика калибра 9 мм, по мнению большинства специалистов, один из лучших боевых пистолетов в своем классе. он очень надежен, имеет хороший баланс для своего веса и размера. механически очень хорошее оружие. CZ75 явно предназначался для экспортного рынка. В нем собраны лучшие черты многих ранних дизайнов: эстетически привлекательный; удобен в обращении, стрельбе, очень точен и надежен в работе. Одним из дополнительных преимуществ является возможность адаптации конверсионного комплекта Kadett калибра 22LR, который обеспечивает возможность использования двух калибров с одной и той же направляющей, помимо экономической экономии боеприпасов.

ЦЗ-75Б

2.GLOCK 17  — Модель GLOCK 17 (G17) была первым пистолетом, разработанным и изготовленным австрийской компанией Glock GmbH.Он характеризуется закрытым патронником, короткой отдачей, увеличенным магазином стандартной емкости (17 патронов) и высокой скорострельностью. В нем используется модифицированный ствол системы безопасности Питера / Браунинга. В отличие от других пистолетов, G17 и другие модели GLOCK выпускались с SAFE ACTION SYSTEM, представляющей собой ударно-спусковой механизм полудвойного действия (ударник наполовину смонтирован) с ударником вместо ударника и ударника. Ваша конструкция состоит из полимера и сложного пластика. Он также не имеет ручных замков, а имеет встроенные автоматические замки, которые делают его безопасным для переноски; Однако в обмен на удобство, заключающееся в том, что перед выстрелом не нужно снимать предохранитель, спусковой крючок GLOCK требует большого давления около 2,5 кг, что является очень высоким давлением по сравнению с другим оружием. Когда выяснилось, что его структура сделана из полимера, это немного удивило пользователей оружия, а некоторые подумали, что он сделан из пластика и поэтому не обнаруживается металлоискателями.

Глок 17

1. Зиг-Зауэр Р-226 Это полуавтоматический пистолет с механическим запиранием, с очень широким окном для выброса гильз, его система стрельбы двойного действия с видимым курком, рамка из легкого черного сплава, пластиковые рукоятки, приборная панель и целик в форме ласточкиного хвоста, кнопка чтобы освободить магазин, рычаг для разблокировки затвора и еще один для разборки курка, у него нет ручного предохранительного рычага, а позже мы находим рычаг обезвреживания. Этот конкретный имеет затвор из нержавеющей стали, и его общая конструкция создает впечатление надежного оружия. полуавтоматическая работа; Как только выстрел сделан, механизм оружия позаботится о том, чтобы оставить его готовым к следующему выстрелу. Механическое запирание происходит между внешним прямоугольником патронника ствола, который подходит, завершая и закрывая окно выброса гильзы затвора, обеспечивая оригинальный и надежный замок. С помощью этой системы блокировки удалось получить широкое окно выброса контейнеров, что помогло обеспечить безопасную работу.

Зиг Зауэр Р-226

И это на данный момент Топ-10 лучших пистолетов на рынке, которые можно использовать для защиты семьи или личной защиты или просто для тренировки или снятия стресса после рабочего дня или недели. Надеемся со временем обновить этот список и посмотреть, чего добились производители, чтобы позиционировать свое оружие как лучшее в мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *