Этикетировочные машины, также известные как автоматические / полностью автоматические системы этикетирования или аппликаторные системы, представляют собой комплексные решения для всех промышленных задач этикетирования.

Аппликатор HERMA 500 является основным компонентом всех этикетировочных машин. Они также включают транспортную систему для транспортировки продуктов на станцию маркировки, на которой используется этикетировщик, а также транспортные системы для пересылки маркированных продуктов к следующей машине или для удаления продуктов.

Эти машины предназначены для этикетирования сбоку (с одной или двух сторон, а также этикеток по периметру), этикетирования по периметру (в том числе с привязкой к определенному элементу), а также этикетирования сверху и снизу и этикетирования с защитой от несанкционированного доступа. продуктов.

Какие компоненты составляют систему маркировки?

Полностью оборудованные для всех мыслимых задач этикетирования, включая выбор различных систем печати и контроля, а также различные опции, наши решения для этикетирования подходят для широкого спектра отраслей и приложений.

Этикетировочные машины также имеют несколько дополнительных функций, включая разделение, выравнивание, стабилизацию, проверку и отбраковку отдельных дефектных продуктов, если это необходимо.

Сегодняшние этикетировочные машины должны обеспечивать точность, скорость и универсальность — например, с точки зрения используемого модуля печати: односторонняя, двусторонняя или многосторонняя, верхняя и нижняя этикетка или (возможно, в сочетании с) этикетирование с оберткой. Мы предлагаем решения для этикетирования как для полностью автоматизированного поточного производства, так и для полуавтоматических систем.

У нас есть подходящая система этикетирования для любой области применения этикеток, независимо от ее требований. Инновационные вращающиеся диски, электронные цифровые дисплеи, наборы форматов, которые можно менять без инструментов для быстрой настройки формата, а также работа всей машины обеспечивают максимальную эффективность всей системы.

Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *