Современные технологии стремительно внедряются во все сферы человеческой жизни. Гигиена не является исключением. Вот уже и умная крышка унитаза перестала казаться фантастической. Но где купить качественную модель на территории Российской Федерации? Как же найти проверенного продавца умной сантехники?

Высокотехнологичные унитазы в России

SensPa — корейская компания мирового уровня. Уже более 30 лет она занимается производством интеллектуальной сантехники. Теперь вы можете приобрести оригинальную сертифицированную продукцию SensPa и в России! ООО «Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд» (Senspa.ru) является официальным дилером корейской компании на территории РФ. Вы больше не рискуете приобрести некачественную поддельную сантехнику по заоблачным ценам. Senspa.ru занимается продажей только сертифицированной оригинальной продукции с гарантией.

Сервис

Ознакомиться с ассортиментом вы можете на официальном сайте магазина. Широкий выбор различных моделей, комплектаций и ценовой диапазон позволят вам подобрать максимально выгодный вариант умной сантехники. У вас есть возможность приобрести электронный унитаз или крышку-биде отдельно друг от друга, но можно и в комплекте.

«Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд» регулярно участвует в выставках и имеет множество дипломов и сертификатов, которые подтверждают качество товаров. На официальном сайте вы можете ознакомиться со всеми дипломами компании.

Сотрудники стараются найти подход к каждому клиенту. Вы можете получить консультацию профессионалов в онлайн-режиме. Специалисты компании также занимаются установкой и настройкой всей сантехники. После покупки вы получаете гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

www.senspa.ru

Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *