Хотите инвестировать в новый планшет? Планшет позволяет играть в игры, смотреть видео, отправлять электронную почту, проверять Facebook и даже работать на ходу. Выбор правильной таблетки, однако, может быть головной болью. Магазин электроники — это море конкурирующих моделей, а интернет-магазины — это как покупка слепых. Обладая небольшим знанием того, что вы хотите и нужно, вы можете быстро сузить свой выбор и найти идеальный планшет.

Более подробно ознакомиться с данной темо можно на техно блоге.

Выбор вашей операционной системы

  1. Изображение с названием Choose Tablet Computer Step 1
    1

    Посмотрите, что вы используете в настоящее время. Когда дело доходит до покупки планшета, основной выбор, который вам нужно сделать, это операционная система. Операционные системы для планшетов делятся на три основных лагеря: Apple (iOS), Google (Android) и Microsoft (Windows). Выбор, который вы выберете, будет зависеть от того, что вы делаете на обычном компьютере и смартфоне. 

    • Если у вас уже есть смартфон с одной из этих операционных систем, вы можете рассмотреть возможность приобретения планшета с той же ОС. И Android, и iOS ведут себя практически одинаково на всех устройствах, что значительно облегчает привыкание к вашему устройству. Это также позволит вам легче подключать устройства и обмениваться информацией между ними.
    • Если вы регулярно пользуетесь услугами, предоставляемыми одной из этих операционных систем (iCloud, Google Drive, OneDrive и т. Д.), Вы можете выбрать планшет из той же ОС. Однако в этом нет необходимости, поскольку для всех устройств доступны приложения, позволяющие получить доступ к другим службам.
  2. Изображение с названием Choose Tablet Computer Step 2
    2

    Рассмотрим плюсы iOS. IOS от Apple — это то, что стимулирует iPad, устройство, которое в 2010 году переросло на рынок планшетов. IOS известна своим интуитивно понятным интерфейсом, а продукты Apple славятся своим качеством конструкции.

    • Полная интеграция с покупками OS X и iTunes.
    • Простой в использовании интерфейс.
    • Тонны приложений, как правило, первыми получают самые последние и самые лучшие.
    • iMessage позволяет бесплатно отправлять сообщения на все устройства Apple.
  3. Изображение с названием Choose Tablet Computer Step 3
    3

    Рассмотрим плюсы Android. Операционная система Google Android — самая популярная мобильная операционная система на планете, во многом благодаря огромному количеству устройств, которые могут на ней работать. Раньше Android был немного более привередливым, чем iOS, но обновления принесли большое количество улучшений за эти годы.

    • Полная интеграция с вашей учетной записью Google и покупками в Play Store.
    • Устройства Android могут быть значительно дешевле, чем iOS или Windows.
    • Множество настроек и рутов для продвинутых пользователей.
    • Большое разнообразие моделей и производителей на выбор.
    • Android поддерживает несколько пользовательских логинов для одного устройства.
    • Операционная система Android может быть изменена производителем, чтобы быть очень индивидуальной. Например, Amazon Kindle Fire использует модифицированную версию Android, построенную вокруг экосистемы Amazon.
  4. Image titled Choose a Tablet Computer Step 4
    4

    Рассмотрим плюсы Windows. Windows не доступна на таком количестве устройств, как iOS или Android, но это может быть хорошим выбором, если вы интенсивно работаете с Office и другими продуктами Microsoft. В настоящее время Windows 10 является основной операционной системой Windows Mobile, а некоторые версии являются такими же полнофункциональными, как обычный компьютер.

    • Может запускать различные программы Windows, включая Office. Поверхностные профессионалы работают под полной настольной версией Windows 10.
    • Полная интеграция с вашей учетной записью Microsoft и покупками в Магазине Windows.
    • Пары хорошо с Xbox. Smartglass позволяет использовать планшет в качестве дополнительного интерфейса для многих игр Xbox 360 и Xbox One.
    • Большинство планшетов Windows поставляются со съемными клавиатурами.
  5. Image titled Choose a Tablet Computer Step 5
    5

    Установите бюджет. Бюджетные планшеты стоят от 200 долларов, а самый дорогой iPad обойдется вам в 800 долларов. Более низкая цена обычно означает меньшую вычислительную мощность и ограниченное хранилище. Качество дисплея также пострадает на бюджетных моделях.
  6. Image titled Choose a Tablet Computer Step 6
    6

    Посмотрите на выбор приложений. Приложения — это главное, что есть в планшете, и выбор приложений будет во многом определять то, что может сделать ваше устройство. Вы можете просматривать магазины приложений каждой операционной системы, используя свой веб-браузер. Просмотрите магазины приложений и посмотрите, в какой операционной системе есть больше приложений, которые подходят вам и вашему бюджету приложений. [2]

    • Не все приложения оптимизированы для использования на планшетах, но все больше и больше выпускают версии для планшетов.
Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *