При упаковке различных типов продукции зачастую используются самоклеящиеся этикетки. Современные дизайнеры предлагают ярлыки разнообразных стилевых направлений. Они могут изготавливаться из пленки, бумаги, а также ткани. Заказать печать самоклеющихся этикеток можно в специализированных организациях.

Чем интересны такие изделия?

  • Стикеры создаются весьма быстро. Крупная партия самоклеящихся ярлыков будет изготовлена в течение трёх дней.
  • Изделия имеют привлекательный внешний вид. Дизайнеры создают яркие и красочные ярлыки, которые способны выразительно и четко выделить товар в магазине среди подобных.
  • Самоклеящиеся стикеры безопасны как для организма человека, так и окружающей среды.

Этикетки весьма просто нанести практически на любую поверхность. Для этих целей используются специальные аппликаторы. Они способны прочно фиксироваться на упаковке, плотно проклеиваются даже углы. Изготавливаются стикеры в виде лент, которые свернуты в рулон. Он устанавливается в аппликатор, внутренний механизм устройства не засоряется остатками клея. Покрытие, на которое наносятся ярлыки, не пострадает — снять этикетку можно без труда.

Самоклеящиеся стикеры стойки к износу. Поверхность материала практически не стирается, рисунок остается четким на протяжении всего срока эксплуатации этикетки. Производители предлагают печать самоклеющихся наклеек, которые не боятся высокой влажности и агрессивных веществ (изделия покрыты ламинирующим слоем). Эти ярлыки стоят дороже, чем варианты, которые не имеют специального покрытия.

Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *